Diretorio corporativo Colombia
Usuário
Home > Estados Unidos > Diretorio corporativo Colombia

Diretório Corporativo na Colômbia

 

Comunique-se na Colômbia com nossos consultores de call center corporativas para 01-800-093-822, que irá abordar as suas preocupações sobre Avianca Corporate, para o programa de viagens corporativas.


Cidades

No​​me

Posição

Email 

Telefone

Bogotá Luz Bertha Lopez


Marcela Benavides
​Coordenador de Contas Corporativas TOP

Executivo de Vendas
​luz.lopez@avianca.com


marcela.benavides@avianca.com
(571) 5877700
Ext. 7724
  
(571) 5877700
Ext 2184
Medellín Elizabeth Giraldo 
Coordenador Comercial​
elizabeth.giraldo@avianca.com
(571) 3197080
Ext. 5693

Arménia, Pereira e Manizales

Claudia Milena Arteta​ Coordenador de Vendas ​claudia.arteta@avianca.com (576) 7414842
Ext. 5021
Barranquilla, Cartagena e Santa Marta ​Sheila Molina Lascano ​Coordenador de Vendas ​sheila.molina@avianca.com ​(575) 3535218
Riohacha, San Andrés, Valledupar, Yopal, Ibague, Florença, Neiva, Villavicencio, Leticia, Corozal e Monteria.
Maria Liliana Rodriguez
Coordenador de Vendas
marialiliana.rodriguez@avianca.com
(571) 5877700
Ext. 7451

Cali, Pasto, Popayán, Tumaco
Monica Andrea Morales 
Coordenador Comercial​
monica.morales@avianca.com
(572) 6511335  (572) 6511367 
​​